Тема «олимпиада «Высшая лига»»

Страница 2 из 2
Иллюстрация к новости: Подведены итоги олимпиад «Высшая проба» и «Высшая лига» за 2019/20 учебный год

Подведены итоги олимпиад «Высшая проба» и «Высшая лига» за 2019/20 учебный год

Очные состязания, предусмотренные в рамках обеих олимпиад, удалось завершить до всеобщего перехода российских школ и вузов на дистанционное обучение. Итоги подводились в онлайн-формате. Участники олимпиады «Высшая проба» получат 3965 дипломов, олимпиады «Высшая лига» — 1091 диплом.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялcя очный этап Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»

Состязания по 62 профилям проходили с 14 по 16 февраля. Дипломанты олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет заключительный этап олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»

Состязания заключительного этапа олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»  состоятся 14, 15 и 16 февраля по адресу Студенческая, 38.

16243

регистрации на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» зафиксировано в этом учебном году. По сравнению с прошлым учебным годом это число выросло почти вдвое.

Иллюстрация к новости: Олимпиада «Высшая лига»: продление регистрации

Олимпиада «Высшая лига»: продление регистрации

До 3 февраля включительно можно пройти регистрацию на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига». Дипломанты олимпиады могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь.

12