Тема «открываем Россию заново»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Арт-объект из ложек, VR-экскурсии, музыкальный фестиваль – итоги экспедиции студентов НИУ ВШЭ – Пермь в Нытву

Студенты бакалавариата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь вернулись из исследовательской экспедиции в Нытву, где разработали проекты по развитию промышленного туризма. Поездка состоялась в рамках проекта «Нытвенская ложка: вчера, сегодня, завтра» – победителя спецконкурса  «Открываем Россию заново».

Иллюстрация к новости: «Экспедиция – это невероятный опыт, который остается в жизни навсегда»

«Экспедиция – это невероятный опыт, который остается в жизни навсегда»

С 1 по 10 октября на юге Пермского края прошла совместная  студенческая экспедиция в рамках проекта НИУ ВШЭ «Открываем Россию заново». Студенты пермского и московского кампусов Вышки изучали влияние эпидемии COVID-19 на здравоохранение в малых городах и сельской местности.