Тема «Апрельская конференция ВШЭ»

Апрельская конференция. Интервью с Еленой Шакиной

Интервью участницы XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» — доцента, заведующей кафедрой финансового менеджмента факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь Елены Шакиной.

Завершилась XV Апрельская международная научная конференция

В НИУ ВШЭ завершилась XV Апрельская международная научная конференция, посвященная проблемам развития экономики и общества. Конференция стала огромной площадкой по обмену мнениями ведущих мировых экспертов в различных областях – всего было представлено 624 доклада.

В НИУ ВШЭ проходит XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

На этой неделе в НИУ ВШЭ (Москва) проходит ежегодная XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества. Пермскую Вышку представляет большая команда исследователей, которые презентуют результаты своей работы на самом высоком уровне.

Дмитрий Медведев обсудил с экспертами ВШЭ новые вызовы социально-экономической политики

2 апреля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в работе круглого стола «Инновация и социальная политика в новых условиях» в рамках XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества».

Стартовала XV Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Премьер-министр РФ Д. Медведев посетит XV Апрельскую Международную конференцию, которая в эти минуты начала свою работу в НИУ ВШЭ (Москва).

Врачи считают свою профессию свободной, но служат государству

Лечение людей — это или свободная профессия, или государственная служба. Так противоречиво трактуют свою работу российские медики. Доклад Ю. Крашенинниковой на XIV Апрельской международной конференции ВШЭ.