Тема «Апрельская конференция ВШЭ»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Апрельская конференция. Интервью с Еленой Шакиной

Интервью участницы XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» — доцента, заведующей кафедрой финансового менеджмента факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь Елены Шакиной.

Завершилась XV Апрельская международная научная конференция

В НИУ ВШЭ завершилась XV Апрельская международная научная конференция, посвященная проблемам развития экономики и общества. Конференция стала огромной площадкой по обмену мнениями ведущих мировых экспертов в различных областях – всего было представлено 624 доклада.

В НИУ ВШЭ проходит XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

На этой неделе в НИУ ВШЭ (Москва) проходит ежегодная XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества. Пермскую Вышку представляет большая команда исследователей, которые презентуют результаты своей работы на самом высоком уровне.

Дмитрий Медведев обсудил с экспертами ВШЭ новые вызовы социально-экономической политики

2 апреля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в работе круглого стола «Инновация и социальная политика в новых условиях» в рамках XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества».

Стартовала XV Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Премьер-министр РФ Д. Медведев посетит XV Апрельскую Международную конференцию, которая в эти минуты начала свою работу в НИУ ВШЭ (Москва).

Врачи считают свою профессию свободной, но служат государству

Лечение людей — это или свободная профессия, или государственная служба. Так противоречиво трактуют свою работу российские медики. Доклад Ю. Крашенинниковой на XIV Апрельской международной конференции ВШЭ.