Тема «студенческий совет»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Итоги довыборов в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Завершилась процедура довыборов в студсовет пермской Вышки. В течение недели у любого студента, на чьем направлении оставались вакантные места, была возможность получить избирательный бюллетень и собрать подписи в свою поддержку.

Все на довыборы!

Накануне стартовали довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь. Первые кандидаты уже получили избирательные бюллетени и приступили к сбору подписей в свою поддержку.

В пермской Вышке состоятся довыборы в Студенческий совет

Довыборы пройдут с 10 по 14 ноября. Первый состав Студсовета был избран в июне 2013 года сроком на 2 года. В связи с изменением Положения о Студенческом Совете НИУ ВШЭ – Пермь и исключением из состава совета нескольких его членов (по причине завершения обучения в университете либо по собственному желанию) было принято решение о проведении довыборов.

Студсовет принял участие в организации общешкольных дебатов

Что может объединить Студенческий совет Вышки, молодежное объединение «Юнпресс» и музей современного искусства «PERMM»? Как оказалось, связующим звеном стали дебаты между школьными командами Перми.

Алексей Симонов: «Если у вас появилась идея, приходите к нам!»

В Положение о Студенческом совете НИУ ВШЭ – Пермь в этом году были внесены существенные изменения. О том, как сейчас формируется его состав, как организована работа и какие проекты планируется реализовать в этом учебном году, рассказал председатель Студсовета пермской Вышки Алексей Симонов.