Новости

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на образовательные программы бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Абитуриенты, не подавшие документы в основные сроки - до 26 июля имеют возможность подать документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платные места). Прием документов на все образовательные программы продолжится до 05 августа 2019 года.

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили дипломы

В пятницу, 7 июня, в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

человека стали дипломантами олимпиады «Высшая проба» в 2019 году.

Церемония награждения дипломантов олимпиады «Высшая проба»

Победители и призеры олимпиады могут зарегистрироваться на церемонию в личном кабинете.

Критерии победителей и призеров олимпиады

Известны критерии определения дипломантов олимпиады «Высшая проба».
В личных кабинетах участников изменены статусы в соответствии с полученной степенью диплома.

Результаты олимпиады «Высшая проба»

Опубликованы результаты олимпиады после апелляций.

День Вышки в Верхнекамье

17 февраля прошел День Высшей школы экономики в Верхнекамье. Мы приехали на встречу с будущими абитуриентами за 180 км от Перми в Березники — второй по величине город Пермского края.