Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Приемная комиссия опубликовала Итоги приемной кампании в 2017 году

На программы бакалавриата и магистратуры продлевается заключение договоров

Университет счел возможным продлить сроки заключения договоров до 25 августа включительно.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь от 8 августа

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на бюджетные и коммерческие места.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

6

августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Опубликованы списки приглашенных к зачислению в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление в Пермский кампус Высшей школы экономики.