ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ — 2019
Статистика прошлых лет
Закладки

«Вышка — это космос!»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся большой день открытых дверей

В воскресенье, 22 сентября, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся большой день открытых дверей. Презентация образовательных программ бакалавриата, общение с академическими руководителями и студентами Вышки, мастер-классы для школьников и их родителей: рассказываем, как прошло мероприятие и делимся отзывами будущих абитуриентов.

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на образовательные программы бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Абитуриенты, не подавшие документы в основные сроки - до 26 июля имеют возможность подать документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платные места). Прием документов на все образовательные программы продолжится до 05 августа 2019 года.

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили дипломы

В пятницу, 7 июня, в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

человека стали дипломантами олимпиады «Высшая проба» в 2019 году.

Церемония награждения дипломантов олимпиады «Высшая проба»

Победители и призеры олимпиады могут зарегистрироваться на церемонию в личном кабинете.

Критерии победителей и призеров олимпиады

Известны критерии определения дипломантов олимпиады «Высшая проба».
В личных кабинетах участников изменены статусы в соответствии с полученной степенью диплома.

Результаты олимпиады «Высшая проба»

Опубликованы результаты олимпиады после апелляций.