НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Опубликованы списки приглашенных к зачислению в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление в Пермский кампус Высшей школы экономики.

Карманный словарь абитуриента

В школах прошли выпускные, и начинается самая горячая пора приемной кампании. Самое время вспомнить главные понятия, знание которых может сделать процесс поступления более простым.

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

НИУ ВШЭ-Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия пермской Вышки принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Определены победители олимпиады школьников «Высшая проба»

Более 40 дипломов победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников  «Высшая проба» завоевали учащиеся образовательных учреждений Перми и Пермского края.

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Высшая проба». Школьникам, приглашенным на второй этап олимпиады, до 16 января необходимо выбрать город участия.

Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Как состояться в жизни, стать высококвалифицированным экономистом и научиться управлять бизнесом? Чему учат на образовательных программах «Экономика» и «Менеджмент» и как поступить в ведущий экономический вуз на Урале — об этом и многом другом узнали абитуриенты и их родители, посетившие Welcome day в пермской Вышке.

Пермская Вышка приглашает на Welcome day

Хотите поступить в ведущий экономический вуз на Урале? Мечтаете стать крутым экономистом, руководить бизнес-проектами или создать собственную компанию?