Тема «поступление в ВШЭ»

Словарь абитуриента — 2018

В университеты выстроились очереди абитуриентов, у большинства из них на руках уже полный комплект результатов ЕГЭ — начинается самая горячая пора приемной кампании. Чем отличаются БВИ от ДВИ, а направления подготовки от образовательных программ — пришло время разобраться в главных понятиях из арсенала абитуриента.

В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление в Пермский кампус Высшей школы экономики.

Карманный словарь абитуриента

В школах прошли выпускные, и начинается самая горячая пора приемной кампании. Самое время вспомнить главные понятия, знание которых может сделать процесс поступления более простым.