Тема «приемная кампания 2018»

Лайфхак: что делать, если вы не поступили в московскую Вышку? Подать документы в другие кампусы

Прием на бюджетные места завершился во всех вузах страны. Прием документов на платные места в Вышке завершается 10 августа. Что делать, если вы не поступили на бюджет и не успели подать документы на «платку» в московском кампусе? Обратить внимание на другие кампусы НИУ ВШЭ. Там на многих программах прием документов на платные места продлен до 20 августа.

Завершается зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, были опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест.

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Сейчас, когда сформированы списки «зеленой волны», не попавшие в них абитуриенты имеют возможность претендовать на платное место на все образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь.