Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

25 июля завершается основной этап Приемной кампании в бакалавриат и магистратуру

Прием документов в бакалавриат и магистратуру пермской Вышки завершается 25 июля. Если вы еще сомневались или не успели подать документы – воспользуйтесь этим временем, чтобы поступить в этом году!

Внутренние вступительные испытания НИУ ВШЭ: видеоинструкция для абитуриентов

В НИУ ВШЭ – Пермь открыт прием документов на программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования (для выпускников колледжей/техникумов). Абитуриенты могут поступить на них по результатам вступительных испытаний, проводимых НИУ ВШЭ. Какие разделы в Личном кабинете абитуриента нужно заполнить и каким образом, чтобы записаться на вступительные испытания и пройти перед ними пробное тестирование, – рассказали в подробной видеоинструкции.

Личный кабинет абитуриента НИУ ВШЭ: видеоинструкция по заполнению

Один из удобных и быстрых способов подать документы на образовательные программы бакалавриата Высшей школы экономики – заполнить Личный кабинет абитуриента. Мы подготовили для вас видеоинструкцию о том, как зарегистрироваться и работать в Личном кабинете, какие документы нужно загрузить, как подтвердить индивидуальные достижения и ответы на многие другие вопросы.