Новости

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь в 2018 году

24 ноября Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2018 году.

Сегодня стартует первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Приемная комиссия опубликовала Итоги приемной кампании в 2017 году

На программы бакалавриата и магистратуры продлевается заключение договоров

Университет счел возможным продлить сроки заключения договоров до 25 августа включительно.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь от 8 августа

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на бюджетные и коммерческие места.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

6

августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.