• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

В 2019 году Пермский кампус НИУ ВШЭ будет вести прием на 6 бакалаврских программ. На платные места планируется принять в общей сложности 120 человек. Полная стоимость обучения на разных программах составляет от 150 до 170 тыс. рублей в год. Узнать стоимость обучения по каждой образовательной программе бакалавриата в 2019 году можно на странице «Поступление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг».

В магистратуре в Пермском кампусе Вышка предложит абитуриентам 7 образовательных программ, на платные места в общей сложности планируется принять 35 человек. Стоимость платного обучения на всех программах одинакова и составляет 140 тыс. рублей в год. Подробнее — на данной странице сайта.

В 2019 году университет традиционно предложит абитуриентам гибкую систему скидок на платное обучение и в бакалавриате, и в магистратуре в соответствии с Положением о предоставлении скидок по оплате обучения поступающим в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ, обучающимся в НИУ ВШЭ – Пермь на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В настоящий момент на страницах бакалавриата и магистратуры справочно указаны скидки, которые были предоставлены поступающим в 2018 году. Скидки поступающим в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году будут опубликованы на сайте Пермского кампуса в июне 2019 года.