Тема «высшая проба»

Утверждено расписание заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»

В расписании указано московское время (UTC +3). Необходимо сделать поправку на свой часовой пояс: используйте Яндекс.Время или другие сервисы, чтобы определить время начала олимпиады, но не забудьте проверить корректность их работы.

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили дипломы

В пятницу, 7 июня, в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Стартовал первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 2 декабря.