Опубликованы результаты творческого конкурса поступающих на программу «Дизайн»

© Высшая школа экономики в Перми/фото Матвей Ефименко

На сайте НИУ ВШЭ – Пермь размещены результаты вступительного испытания (дополнительное испытание творческой направленности) для поступающих в бакалавриат на программу «Дизайн» в рамках дополнительного набора. А 26 июля будет открыта загрузка проектов для второй волны абитуриентов.

Ознакомиться с результатами вступительных испытаний вы можете по ссылке. Кроме того, утверждены критерии заключения договора на программу «Дизайн» — 135 баллов. Если вы набрали минимальные баллы по вступительным испытаниям (по каждому предмету это 45 баллов), то можете заключать договор. Подробную информацию вы найдете по ссылке.

Внимание абитуриентов! На программу «Дизайн» прием документов продолжается до 15 августа. 26 июля будет открыта загрузка проектов для второй волны поступающих (результаты конкурса будут известны 17 августа).

Вы можете задать интересующие вас вопросы:

Получить более подробную информацию и следить за ходом приемной кампании можно на странице сайта для поступающих в бакалавриат.

Приемная комиссия проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на еmail: abitur.perm@hse.ru.