Тема «поступление в ВШЭ»

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

Успешное будущее вместе с Вышкой

Главный выбор для выпускников школ – выбор вуза и будущей профессии. От него зависят перспективы развития карьерной траектории и востребованности на рынке труда. При поступлении в вуз у абитуриентов и их родителей возникает множество вопросов.  Учащиеся пермского Лицея № 4 и их родители получили ответы на волнующие их вопросы на собрании с руководством Пермского кампуса НИУ ВШЭ и руководителями образовательных программ бакалавриата.

День открытых дверей бакалавриата: знакомство с Вышкой и HSE-квест

В рамках Дня открытых дверей родители и абитуриенты узнали ответы на интересующие вопросы о поступлении и обучении в пермской Вышке, пообщались с руководителями образовательных программ и студентами, прошли увлекательный  HSE-квест и выиграли полезные призы.