Новости

Иллюстрация к новости: Mail.ru Group ищет IT-евангелистов среди студентов и сотрудников Вышки в Перми

Mail.ru Group ищет IT-евангелистов среди студентов и сотрудников Вышки в Перми

Mail.ru Group запускает набор на волонтерскую образовательную программу «Амбассадоры Mail.ru Group». До 100 лучших студентов, аспирантов и сотрудников российских вузов смогут стать официальными представителями IT-компании в своем университете. Презентация программы в  НИУ ВШЭ - Пермь прошла 24 апреля. Заявки принимаются до 1 мая 2019 года.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь прошла встреча студентов с представителями компании «PwC»

В НИУ ВШЭ - Пермь прошла встреча студентов с представителями компании «PwC»

22 апреля компания «PricewaterhouseCoopers» провела мастер-класс на тему «Как сделать карьеру в консалтинге?». Спикерами мастер-класса стали: Никита Кузьмичев, старший менеджер отдела Налогового консалтинга, Георгий Саркисьян, менеджер отдела Налогового Консультирования и Мария Осташова - налоговый консультант (выпускница НИУ ВШЭ - Пермь).

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Как найти интересную работу»

Мастер-класс «Как найти интересную работу»

17 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс «Как найти интересную работу». Перед студентами выступила Екатерина Напарина, менеджер по персоналу пермского филиала компании 2ГИС.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс по составлению резюме

Мастер-класс по составлению резюме

11 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» «Как составить резюме, если тебе нечего в нём написать».
Перед студентами выступили Наталья Зайцева и Ксения Белослудцева - специалисты по управлению карьерой службы подбора персонала АО «ЭР-Телеком Холдинг». Сотрудники подробно рассказали о деятельности крупной федеральной компании, поделились своими знаниями и опытом в подборе персонала.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь и Henkel Rus запустили совместный проект

НИУ ВШЭ — Пермь и Henkel Rus запустили совместный проект

Образовательная программа «Управление бизнесом» НИУ ВШЭ — Пермь и компания Henkel Rus (производственная площадка в Перми) запустили совместный пилотный проект Henkel Trainee. Он предполагает проведение оплачиваемых стажировок студентов направлений «Менеджмент» и «Управление бизнесом» на площадке компании. По итогам двухмесячной стажировки успешно прошедшие кандидаты получат предложение работы в Henkel.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

15 февраля в Высшей школе экономики в Перми состоялся интеллектуальный турнир «Битва умов». Студенты  проверяли свои знания, логику, память и скорость.  За звание самой сильной команды сражались «Мандарин», «Dream team», «2+3», «Истиклол» и «Оранжевая шестерка».

Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Иллюстрация к новости: HSE Career Day-2019: отзывы о событии и полезные контакты

HSE Career Day-2019: отзывы о событии и полезные контакты

30 января в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась традиционная ярмарка вакансий HSE Career Day.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь и «Парма-Телеком»: подписано соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ — Пермь и «Парма-Телеком»: подписано соглашение о сотрудничестве

28 января Пермский кампус НИУ ВШЭ и «Парма-Телеком» официально закрепили партнерские отношения, подписав соглашение о сотрудничестве.

Иллюстрация к новости: День студента в стиле Вышки

День студента в стиле Вышки

Как проходит главный праздник наших студентов? Максимально полезно. 25 января студенты Вышки отправились на мастер-классы в компанию Xsolla и в Пермскую художественную галерею.