Высшая школа экономики в Перми и ПАО «Пермская энергосбытовая компания» подписали соглашение о сотрудничестве

В конце 2019 года подписано соглашение о сотрудничестве в образовательной сфере между ПАО «Пермская энергосбытовая компания» и пермским кампусом Высшей школы экономики.

В рамках соглашения предполагается развитие студенческой научно-исследовательской и проектной деятельности в сфере бизнес-планирования, бизнес-аналитики, информационных технологий, экономики; организация и проведение учебных, производственных и преддипломных практик студентов.

Предусмотрены и такие перспективные направления как проектное сотрудничество в части разработки кейсов для проведения оценки компетенций работников предприятия и разработка кастомизированных программ корпоративного обучения. Подготовка по дополнительным профессиональным образовательным программам в сфере управления бизнесом, управления персоналом, информационных систем и технологий, правового обеспечения бизнеса будет осуществляться по индивидуальному заказу предприятия в соответствии со стратегическими целями развития, актуальными оперативными и  тактическими задачами.

Мы очень рады новому партнерству! Пусть наше взаимодействие, направленное на повышение уровня практикоориентированности обучения студентов Высшей школы экономики и укрепление профессиональных компетенций сотрудников ПАО «Пермская энергосбытовая компания» будет интересным и продуктивным!