• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Стартовал Всероссийский конкурс для молодых журналистов, блогеров и авторов Телеграм-каналов «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина»

Стартовал Всероссийский конкурс для молодых журналистов, блогеров и авторов Телеграм-каналов «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина»

Медиагруппа «Комсомольская правда» объявляет о старте конкурса «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина для молодых журналистов, блогеров и авторов Телеграм-каналов». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Мы ищем талантливых инициативных молодых людей, которые владеют искусством слова, умеют талантливо излагать свои мысли и доносить свои идеи в форме текста, статьи, рассказа, поста или видеоблога.

Иллюстрация к новости: Конкурс для студентов. Главный приз — миллион

Конкурс для студентов. Главный приз — миллион

В День студента, 25 января, в рамках образовательной программы выставки-форума «Россия», генеральным партнером которой выступает Общество «Знание», Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» дал старт четвёртому сезону. В рамках этого события Российские студенческие отряды (РСО) запустили уникальный конкурс на лучший студенческий отряд России.

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет «Тотальный диктант»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет «Тотальный диктант»

9 апреля НИУ ВШЭ – Пермь примет участников акции «Тотальный диктант» в своих учебных корпусах. Вышка с 2013 года выступает площадкой, а в 2019-м стала стратегическим партнером акции.

Иллюстрация к новости: «Большая технологическая разведка моей страны» ждет твой проект!

«Большая технологическая разведка моей страны» ждет твой проект!

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ на Дне первокурсника: ворона на самокате, победа в интеллектуальном конкурсе, первый номер в концертной программе

Пермский кампус НИУ ВШЭ на Дне первокурсника: ворона на самокате, победа в интеллектуальном конкурсе, первый номер в концертной программе

Студенты пермской Вышки совместно с Центром по работе со студентами и выпускниками ярко и талантливо представили университет на Дне первокурсника Пермского края «FRESHMAN FEST».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь и ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ – Пермь и ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ подписали соглашение о сотрудничестве

Во вторник 4 февраля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между пермским кампусом Высшей школы экономики и компанией ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики в Перми и ПАО «Пермская энергосбытовая компания» подписали соглашение о сотрудничестве

Высшая школа экономики в Перми и ПАО «Пермская энергосбытовая компания» подписали соглашение о сотрудничестве

В конце 2019 года подписано соглашение о сотрудничестве в образовательной сфере между ПАО «Пермская энергосбытовая компания» и пермским кампусом Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики в Перми и АО «СИБУР-Химпром» подписали соглашение о сотрудничестве

Высшая школа экономики в Перми и АО «СИБУР-Химпром» подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ – Пермь и АО «СИБУР-Химпром» подписали соглашение, в рамках которого стороны будут организовывать и развивать сотрудничество в научно-исследовательской сфере деятельности.

Иллюстрация к новости: Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся праздничный концерт для ветеранов, подготовленный студентами НИУ ВШЭ-Пермь. Ребята выступили перед героями фронта и тыла, рассказав на сцене трогательную историю любви двух молодых людей, переживших военное время.