Разделение отходов и осознаннное потребление - это важно!

В рамках информационно-просветительской кампании. посвященной популиризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработаны фото и видео материалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами.

Разделение отходов и осознаннное потребление - это важно!

© Shutterstock

Зелёная школа — это нескучные уроки экологии об осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении здоровья нашей планеты.

Зеленый курс — интерактивный образовательный курс из 20 уроков на тему обращения с твёрдыми коммунальными отходами для отраслевых работников, госслужащих, учащихся вузов.

Дневник эковолонтера — интерактивный курс из 12 уроков для учеников старших классов, студентов и желающих погрузиться в тему добровольчества.

Сортируй-Собирай, Земле помогай!

«Помощники Земли» — серия коротких мультфильмов, которые весело и доступно рассказывают детям об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отход.