Участие студентов НИУ ВШЭ – Пермь в Changellenge » Cup Ural 2019

Компания Changellenge » ежегодно проводит кейс-чемпионаты, в числе которых масштабный чемпионат Changellenge » Cup Ural 2019. В 2019 году в мероприятии поучаствовало 372 студента из 52 вузов 10 городов России. Опубликована аналитика успешности студентов Пермской Вышки.

Участие студентов НИУ ВШЭ – Пермь в Changellenge » Cup Ural 2019

.

Студенты решили кейсы от компаний ОЭЗ «Алабуга» и Мегафон. В рамках онлайн-тура участники выбирали площадки для Особой Экономической Зоны, опираясь на опыт ОЭЗ «Алабуга», и предлагали стратегию ее развития в Уральском федеральном округе. В финальном туре участники разрабатывали стратегию по повышению лояльности и доходности клиентов МегаФон и отвечали на вопросы «как продлить сотрудничество абонентов с компанией и какие сервисы предложить цифровым клиентам?».  Работы участников оценивали лучшие работодатели страны.

По количеству участников в Changellenge >> Cup URAL 2019 Пермский кампус НИУ ВШЭ занял 2-е место.

Компания Changellenge определила результативность участия студентов в чемпионате. В зависимости от результатов, участники получили разные баллы. Затем была посчитана средняя оценка участников из вуза. По данному критерию НИУ ВШЭ Пермь на 1-м месте.

В главном кейс - чемпионате Changellenge » Cup Russia 2019 команда НИУ ВШЭ−Пермь «Red Dragons» заняла 2-е место в русской секции.

О Changellenge >>

Changellenge >> — образовательная платформа и ведущее агентство по работе с брендом работодателя. С 2007 года компания организует кейс-чемпионаты, олимпиады, программы развития и другие мероприятия, которые позволяют установить связь между университетским образованием и бизнесом. В настоящий момент в проектах Changellenge >> ежегодно участвуют более 50 тысяч человек. Среди компаний - партнеров проектов – более 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании, промышленные компании, IT- корпорации.