Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Как найти интересную работу»

Мастер-класс «Как найти интересную работу»

17 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс «Как найти интересную работу». Перед студентами выступила Екатерина Напарина, менеджер по персоналу пермского филиала компании 2ГИС.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс по составлению резюме

Мастер-класс по составлению резюме

11 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» «Как составить резюме, если тебе нечего в нём написать».
Перед студентами выступили Наталья Зайцева и Ксения Белослудцева - специалисты по управлению карьерой службы подбора персонала АО «ЭР-Телеком Холдинг». Сотрудники подробно рассказали о деятельности крупной федеральной компании, поделились своими знаниями и опытом в подборе персонала.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

15 февраля в Высшей школе экономики в Перми состоялся интеллектуальный турнир «Битва умов». Студенты  проверяли свои знания, логику, память и скорость.  За звание самой сильной команды сражались «Мандарин», «Dream team», «2+3», «Истиклол» и «Оранжевая шестерка».

Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Иллюстрация к новости: «Это был потрясающий опыт»: студенты Пермской Вышки о выезде «VORONKA 2018»

«Это был потрясающий опыт»: студенты Пермской Вышки о выезде «VORONKA 2018»

В конце ноября 20 студентов Пермской Вышки побывали в учебном центре НИУ ВШЭ — подмосковном Вороново. Здесь проходил трехдневный съезд инициативных студентов Вышки, цель которого заключалась в разработке и предложении проектов новых внеучебных мероприятий.

Иллюстрация к новости: «Дом KITKAT в России» провел «День Нестле» в Высшей школе экономики

«Дом KITKAT в России» провел «День Нестле» в Высшей школе экономики

6 ноября Пермский филиал ООО «Нестле Россия» провёл «День Нестле» на базе НИУ ВШЭ – Пермь. Мероприятие было организовано в рамках глобальной инициативы «Европейская неделя профессионального образования», в которой задействованы 46 стран по всему миру. Цель недели — рассказать о профессиональном образовании, дать молодым людям возможность поучаствовать в семинарах, мастер-классах, вебинарах, днях открытых дверей, а также узнать о возможностях прохождения стажировок и практик в различных компаниях.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке завершился ВУЗЭКОФЕСТ

В Пермской Вышке завершился ВУЗЭКОФЕСТ

23 апреля «эко-бизнесвумен» Александра Степанова рассказала о своем магазине-ателье «UNREAL fur coat: нереальные шубы из эко-меха», а 24 апреля состоялась встреча с представителями компании «Лакшми».

Иллюстрация к новости: «Зелёная Вышка Пермь» отпраздновала свой день рождения!

«Зелёная Вышка Пермь» отпраздновала свой день рождения!

20 апреля студенческому экологическому клубу исполнился год. В рамках Экологического фестиваля ВУЗЭКОФЕСТ ребята усторили празднование знаменательного события.

Иллюстрация к новости: Студенческая концертно-театральная весна 2018

Студенческая концертно-театральная весна 2018

22 апреля состоялся гала-концерт, который завершил ежегодный фестиваль среди высших учебных заведений Пермского края. Студенты НИУ ВШЭ - Пермь стали победителями в нескольких номинациях.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке стартовал всероссийский экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

В Пермской Вышке стартовал всероссийский экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

С 16 по 29 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь состоятся несколько мероприятий, посвященных продвижению концепции «зеленых университетов» и развитию культуры экологичного образа жизни.