Договорное право

Ерахтина О. С.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Российское уголовное законотворчество и правоприменение в свете аксиологического значения объектов уголовно-правовой охраны

Караваева Ю. С.

В кн.: Объект преступления и уголовно-правовой охраны: историко-правовой, аксиологический, методологический и формально-юридический аспекты: материалы международной научно-практической конференции. Екатеринбург: УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, 2023. Гл. 25. С. 254-265.

«Учебные суды» в Перми!

IX Пермский конгресс ученых-юристов – ОТКРЫТ!

Сессия – горячая пора!

Проведение практическго занятия в Мотовилихинском отделе управления ЗАГС Администрации города Перми

Методический семинар кафедры Гражданского и предпринимательского права «Методология научного исследования»

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» встретились с партнерами Адвокатского бюро «Ахметов, Хозяйкин и партнеры»

6 марта в НИУ ВШЭ - Пермь прошел день Адвокатского бюро «Ахметов, Хозяйкин и партнеры», во время которого прошло несколько мастер-классов и практическое занятие по решению кейсов.

Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

4 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный 3 этап Олимпиады по праву для старшеклассников. В Олимпиаде приняли участие 150 учащихся  школ, лицеев и гимназий Пермского края.

Лариса Пахомова выступила на семинаре министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

28 февраля состоялся семинар на тему «Новации в организации и проведении закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения».

Студенты Пермской Вышки стали лучшими спикерами краевого турнира по парламентским дебатам

10 – 11 февраля состоялся II Турнир Пермского края по парламентским дебатам. Почти весь пьедестал достался студентам Пермской Вышки.

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2018 году