Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

Новости

В пермской Вышке прошла встреча с деканами факультетов права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

05 июня состоялась встречаруководства НИУ ВШЭ – Пермь  и преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского правас деканами факультетов права Н.-Новгородского и С.-Петербургского кампусов. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между филиалами НИУ ВШЭ, а также перспективы развития в Пермской Вышке направления «Юриспруденция».

Научно-практическая конференция «Медиация как культура согласия и ресурс развития регионов России»

Преподаватели кафедры О.С.  Ерахтина и  Е.С.  Третьякова приняли участие в научно-практической конференции «Медиация как культура согласия и ресурс развития регионов России» (секция «Медиация и юридическое сообщество»).

Тренинг «Основы переговорного процесса»

Тренинг проводила Яковлева Юлия Аркадьевна — директор ООО «ЮКОН», практикующий юрист, посредник, руководитель Пермского представительства НП «Лига медиаторов», член международной сертификационной комиссии.

5-я межвузовская олимпиада Pro-профи

Победителями 1-го тура стали студентка 4 курса факультета бизнес-информатики Воронина Татьяна и студент 3 курса факультета менеджмента Беляев Всеволод. Поздравляем!