Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

В преддверии 25-летию Конституции Российской Федерации

23 ноября 2018 года Студенты направления «Юриспруденция» Кантаев Магомед, Осипова Марина, Постникова Наталья приняли участие в Краевой научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов,  посвящённой   70-летию Всеобщей декларации прав человека и 25-летию Конституции Российской Федерации «РАЗВИТИЕ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ И ПРАВОСОЗНАНИЯ ГРАЖДАН В ПЕРМСКОМ КРАЕ: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» г. Пермь.

В рамках конференции обсуждены современные научные достижения, проблемы содержания, формирования и развития правовой культуры и правового сознания у граждан на территории Пермского края.

В конференции приняли участие специалисты системы образования, молодежной политики, социально-ориентированных НКО, ученые, преподаватели высшей школы, студенты и магистры.