Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

Мастер-класс основателя юридической компании «Finance Expert»

4 апреля 2022 года в рамках содействия университета и партнеров в предпринимательском сообществе состоится мастер-класс основателя юридической компании «Finance Expert» Кирилла Александровича Мисника и руководителя отдела юрисконсультов Тимофея Ивановича Григорьевых «Юриспруденция как направление в бизнесе».

Проект «Правовое просвещение»

В рамках проекта «Правовое просвещение» студенты 4 курса Сарксян Зоя, Минкина Марина и Кондратьева Софья провели урок в школе №22 с углублённым изучением иностранных языков.

Торжественное награждение победителей конкурса видеороликов, организованного аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае совместно с Министерством образования и науки Пермского края

Конкурс Эссе

I Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация: бизнес-право, наука, образование»

В рамках Недели публичного права НИУ ВШЭ – Пермь 15 декабря 2021 года состоялся круглый стол «Современные информационные технологии в расследовании преступлений в сфере экономической деятельности»

Премия Клуба юристов

С Днем Юриста!

Студентка образовательной программы «Юриспруденция» стала победителем краевой олимпиады «PRO-Профи»

30 ноября состоялось подведение итогов краевой олимпиады «PRO-Профи» для студентов вузов Пермского края. Организатор олимпиады – компания «ТелекомПлюс» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. Студентка 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь Дилара Касимова признана лучшей в номинации «Юриспруденция».