Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

Торжественное открытие учебного года состоялось!

Поздравление с Днем рождения!

VII Летняя школа по правам человека «Защита прав человека

С Днем рождения, Екатерина Сергеевна!

Поздравление с Днём рождения

Круглый стол «Пермские чтения по методологическим проблемам цивилистических исследований»

Поздравление с Днем рождения

Кафедра гражданского и предпринимательского права поздравляет с Днём рождения декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ-Пермь ГРОЙСБЕРГ АННУ ИСААКОВНУ! Желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение! Ваши коллеги.

VI научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов «Пермский период»

IX Петербургский международный юридический форум

Студенческий модельный судебный процесс «Всероссийские судебные дебаты 2019»