Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Сессия – горячая пора!

На этой неделе студенты юридического направления проходят промежуточную аттестацию. Ребятам предстоит продемонстрировать полученные знания и сформированные в ходе изучения дисциплин  «Семейное право» и «Корпоративное право» профессиональные компетенции.

Бессонные ночи, переживания, обсуждение вопросов   вынесенных для подготовки преподавателями с сокурсниками - все это сессия! Ни пуха, ни пера!