Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Публичная лекция на Тему: Понятие и виды доказательств в уголовном процессе

В рамках проведения конкурса на замещение вакантной должности доцента кафедры гражданского и предпринимательского права состоится публичная Лекция кандидата на занятие должности доцента кафедры гражданского и предпринимательского права Караваевой Юлии Станиславовны. Публичная лекция состоится 27.11.2018 в 13:00 на Тему: Понятие и виды доказательств в уголовном процессе.