8 февраля отмечается День науки

В этом году будет 5 лет, как Высшая школа экономики получила статус национального исследовательского университета. В связи с присвоением данного статуса в академической жизни вуза повысилась значимость научных исследований.

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке «The Language of Economics: the way to success»

2-е место — Семеновых Максим М-10-2 2-е место — Баев Иван М-09-2 3-е место — Волков Егор М-09-2

Поздравляем Пермякову Татьяну Михайловну

Поздравляем Пермякову Татьяну Михайловну, доктора филологических наук, доцента кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ, выигравшую конкурс Кембриджского университета для центров подготовки к Кембриджским экзаменам по английскому языку. Приз – поездка в Кембридж летом 2011 год.