Тема «конференция»

1 февраля 2020 – 2 февраля 2020
Perm Winter School '20

Необходима регистрация

Светлана Стринюк: «В современном мире меняется понимание национальной идентичности»

На ежегодной конференции Европейской ассоциации исследователей английской культуры (ESSE) доцент кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь представила доклад на тему влияния модернизма на современную ирландскую литературу.

Наши студенты на III всероссийской научной конференции молодых ученых с международным участием «Теория и практика системного анализа»

Александр Югов, студент 4-го курса факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь, представил пермскую вышку на III всероссийской научной конференция молодых ученых с международным участием «Теория и практика системного анализа». К слову, Пермский кампус впервые отправил своего представителя на это мероприятие.

Состоялась IV научно-практическая конференция «Symposium Alumni»

Конференция «Symposium Alumni», уже ставшая доброй традицией, прошла в пермской Вышке в четвертый раз. Социально-гуманитарная проблематика обеспечила ей значительный интерес со стороны студентов направлений «История», «Политология» и «Юриспруденция».