81

доклад в рамках 7 секций будет представлен на всероссийской студенческой научно-исследовательской конференции «Symposium Alumni», которая состоится 17-18 мая в Пермском кампусе НИУ ВШЭ. О своих исследованиях расскажут не только студенты социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь, но и других пермских вузов, а также УрФУ, Уральского государственного юридического университета, Волгоградского государственного университета, Казанского федерального университета и др.

В рамках конференции будут работать следующие секции: «Культурная антропология: история и современность», «Социальная история России: институты, процессы, практики», «Мировая история и международные отношения», «Право — зерцало цивилизации», «Человек в политике», «Древняя история и археология», «Актуальные проблемы гражданского и предпринимательского права».

Кроме того, 17 мая состоится лекция известных историков, профессоров НИУ ВШЭ Александра Каменского, Евгения Анисимова и Олега Хлевнюка.

Начало конференции в 11.00. Место проведения: 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38, 4-й этаж. Ждем всех в Вышке!

Программа конференции (PDF, 1000 Кб)