22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Иллюстрация к новости: «Symposium Alumni»: новый уровень

«Symposium Alumni»: новый уровень

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась студенческая научная конференция «Symposium Alumni», организованная социально-гуманитарным факультетом. В этом году конференция получила статус всероссийской. С докладами выступили студенты пермской Вышки, других вузов города, а также УрФУ, Уральского государственного юридического университета, Волгоградского государственного университета, Казанского федерального университета и др.

81

доклад в рамках 7 секций будет представлен на всероссийской студенческой научно-исследовательской конференции «Symposium Alumni», которая состоится 17-18 мая в Пермском кампусе НИУ ВШЭ. О своих исследованиях расскажут не только студенты социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь, но и других пермских вузов, а также УрФУ, Уральского государственного юридического университета, Волгоградского государственного университета, Казанского федерального университета и др.