Тема «Международная лаборатория экономики нематериальных активов»

IDSchool–2015: welcome!

В воскресенье, 14 июня, стартует III Международная летняя школа по экономике нематериальных активов. В этом году в работе Школы примут участие более 20 студентов, аспирантов и исследователей из городов России и зарубежных стран.

Научные семинары IDLab

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал цикл летних научных семинаров Международной лаборатории экономики нематериальных активов с участием зарубежных ученых.

Итоги работы IDlab

В Международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ подвели предварительные итоги за 2014 год, а также обсудили планы работы на следующий год.

The impact of R&D expenditures of pharmaceutical companies on share prices: Event study

В рамках научного семинара Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь состоялась презентация исследования младшего научного сотрудника лаборатории Юлии Найденовой.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день пятый

Пятый день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов в НИУ ВШЭ – Пермь начался с семинара, посвященного оценке активов и обсуждению противоречий, которые возникают при их исследовании.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день четвертый

Четвертый день визита зарубежных профессоров в Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов был посвящен обсуждению перспективных исследовательских направлений в области экономики спорта и корпоративного управления.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день третий

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся третий день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов. В рамках него прошел семинар «Интеллектуальный капитал и управление активами», а также презентация консалтингового проекта «ID Platform».

В Вышке состоялась встреча всех сотрудников Международной лаборатории экономики нематериальных активов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча всех участников Международной лаборатории экономики нематериальных активов: с визитом в Пермь приехали зарубежные сотрудники.

В работе Международной лаборатории экономики нематериальных активов примут участие профессора трех зарубежных университетов

В Пермский кампус НИУ ВШЭ прибыла делегация профессоров из трех зарубежных университетов.  Представители университетов Виго (Испания), Вальядолида (Испания) и Мэриленда (США) примут участие в работе  Международной лаборатории экономики нематериальных активов.