Научные семинары IDlab

В Пермский кампус НИУ ВШЭ приехал с визитом ведущий научный сотрудник  Международной лаборатории экономики нематериальных активов (IDlab), профессор университета Вальядолида (Испания) Феликс Итурриага.

Феликс Итурриага проведет серию семинаров для преподавателей и студентов пермской Вышки. Накануне профессор выступил с докладом «Corporate governance and IPO underpricing in a cross-national sample: A multilevel knowledge-based view». Исследование было опубликовано в Strategic Management Journal. Феликс рассказал об этапах работы над исследованием (исследовательский вопрос, гипотезы, результаты) и последующей публикации в журнале

Кроме того, в Международной лаборатории экономики нематериальных активов стартовала серия научных семинаров, в рамках которых сотрудники лаборатории выступят с докладами о своих исследованиях. Так, в первый день руководитель магистерской программы «Финансы», преподаватель департамента экономики и финансов Петр Паршаков представил совместную с Мариной Завертяевой работу. Исследование посвящено эффекту разнообразия команд и его влиянию на успешность в киберспорте.