Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на второй поток обучения уникальной программы «Продюсирование в сфере кинопроизводства»

Программа реализуется Центром бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь в партнерстве с Пермской кинокомиссией  и кинокомпанией Bazelevs. Уникальный курс разработала генеральный продюсер кинокомпании Bazelevs Лала Рустамова. Выпускники первого потока обучения уже заняты в успешных кинопроектах, а 2 студента второго потока смогут получить грант на бесплатное обучение от кинокомпании Bazelevs.

Иллюстрация к новости: «Начинаю открывать для себя новый мир – кино»

«Начинаю открывать для себя новый мир – кино»

На новой совместной программе Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь и АНО «Центр развития кинопроизводства» «Продюсирование в сфере кинопроизводства» слушатели учатся у одних из лучших практиков – столичных киноэкспертов. Так, в конце апреля очные занятия провела автор курса, продюсер компании Лала Рустамова.