Кризис — это либо риск, либо возможности

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ, участники обсудили множество вопросов, в том числе инвестиционную стратегию личности в период кризиса (секция 2).

Как выйти из кризиса победителем?

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ, состоялась работа секции «Инвестиционные стратегии компаний во время кризиса».

Бизнес-форум: успешные стратегии в период кризиса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». Ведущие эксперты бизнес-сообщества и представители Высшей школы экономики в рамках работы секций  обменялись мнениями о том, какая стратегия наиболее успешна для компании в период кризиса, как выстраивать траекторию личностного и профессионального развития в сложных экономических условиях.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обсудят оптимальные стратегии поведения в условиях экономического спада

28 марта вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь организует бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». В его рамках запланирована работа секций по эффективной политике в сложных экономических условиях и перспективам развития с участием ведущих экспертов бизнес-сообщества, а также  мастер-классы и тренинги.