Тема «всероссийская олимпиада школьников по экономике»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Более 90 учащихся 9-11 классов школ Перми и Пермского края решали задания регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике на площадке пермского кампуса НИУ ВШЭ. Подводим итоги и делимся впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Определены победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В НИУ ВШЭ – Пермь подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Олимпиада уже несколько лет подряд проходит в рамках проекта «Одаренные дети: экономика» в онлайн-формате. В 2021 году проверили свои знания по экономике более 3 тысяч учащихся 1-11 классов школ Перми, Пермского края, Удмуртской республики, Мурманской области.