Иллюстрация к новости: В пермской Вышке состоится встреча с председателем комитета Госдумы по международным делам

В среду, 30 марта, депутат  Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председатель Комитета ГД по международным делам Алексей Пушков встретится со студентами Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Приглашаем всех желающих!

История успеха Алексея Пушкова

В среду, 30 марта, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках проекта «История успеха» состоится встреча депутата  Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателя Комитета ГД по международным делам Алексея Пушкова со студентами.

Депутат Госдумы в пермской Вышке

В рамках проекта «История успеха» студенты НИУ ВШЭ – Пермь встретились с депутатом Государственной думы РФ, членом комитета по вопросам семьи, женщин и детей Григорием Курановым.