Тема «приглашенные преподаватели»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Французский ученый Амедео Наполи прочитал курс лекций для студентов Пермской Вышки

С 29 ноября по 1 декабря в НИУ ВШЭ - Пермь руководитель научной группы Orpailleur Лаборатории Лотарингии Амедео Наполи прочитал небольшой курс лекций по дескриптивной логике для студентов образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия».

Мирзобобо Ёрмирзоев: «Студенты пермской Вышки занимаются по тем же учебным материалам, что и студенты западных университетов»

В этом году в Пермском кампусе НИУ ВШЭ читают лекции сразу несколько иностранных преподавателей, работающих по международному академическому контракту. Доцент департамента экономики и финансов Мирзобобо Ёрмирзоев защитил докторскую диссертацию в университете штата Вашингтон (Washington State University). Он поделился впечатлениями о Перми, Высшей школе экономики, студентах, а также рассказал о научно-исследовательских планах и новых курсах для студентов департамента экономики и финансов.

Завершился курс лекций Людо Пииса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился курс лекций профессора Людо Пииса (Ludo Pyis).