Тема «олимпиада по обществознанию»

28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 5 и 6

Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 5 и 6

Пока жюри проверяло задания олимпиады, школьники весело и с пользой для себя проводили свободное время на Всеросе.

Иллюстрация к новости: В Пермском крае стартовала Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

В Пермском крае стартовала Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Пермский край собрал участников Всероссийской олимпиады по обществознанию. Более двухсот участников из 58 субъектов Российской Федерации приехали в Пермский край, чтобы продемонстрировать свои знания.

Подведены итоги IV краевой олимпиады по обществознанию

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась IV краевая олимпиада по обществознанию среди учащихся 7−11-х классов, организованная кафедрой гуманитарных дисциплин. В олимпиаде приняли участие более двухсот человек.