Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь: готовим портфолио и сдаем экзамен

Академические руководители всех 7 направлений магистратуры провели мастер-классы для абитуриентов. Для поступления на 6 программ нужно подготовить портфолио, а на одну («Правовое обеспечение предпринимательской деятельности») — сдавать экзамен по гражданскому праву. Мы публикуем запись мастер-классов.

Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь: готовим портфолио и сдаем экзамен

О магистратуре в НИУ ВШЭ — Пермь

Декан факультета экономики, менеджмента и бизнес информатики Дмитрий Гергерт представил общую информацию обо всех программах магистратуры в пермском кампусе Вышки и рассказал о правилах подачи документов.

Как подготовить успешное портфолио для п..в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь (PPTX, 51 Кб)

Далее академические руководители рассказывали о подготовке портфолио для поступления на отдельные программы магистратуры.

Государственное и муниципальное управление

Академический руководитель — Елена Львовна Зуева (задать вопрос: ezueva@hse.ru)

Страница программы

Информационная аналитика в управлении предприятием

Информационная аналитика. Как написать эссе (PPTX, 93 Кб)

Академический руководитель — Александр Иванович Дерябин (задать вопрос: aderyabin@hse.ru, paid2@yandex.ru)

Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты

Smart-маркетинг. Как написать эссе (PDF, 1.68 Мб)

Академический руководитель — Ирина Николаевна Шафранская (задать вопрос: ishafranskaya@hse.ru)

Страница программы

Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент

Академический руководитель — Екатерина Николаевна Шестакова (задать вопрос: ENSHestakova@hse.ru)

Страница программы

Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации

Управление проектами. Как написать эссе (PPTX, 98 Кб)

Академический руководитель — Дмитрий Владимирович Гергерт (задать вопрос: dgergert@hse.ru, dgergert@gmail.com)

Страница программы

Финансы. Как написать эссе (PPTX, 167 Кб)

Академический руководитель — Марина Александровна Завертяева (задать вопрос: moskolkova@hse.ru)

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности

Для поступления на эту программу магистратуры нужно сдавать экзамен по гражданскому праву. Мастер-класс был посвящен подготовке к экзамену.

Академический руководитель — Ксения Сергеевна Кондратьева (задать вопрос: KSKondrateva@hse.ru)

Ответы на вопросы

Академические руководители ответили на оставшиеся вопросы о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь.