Эффективное образование? Достижимо!

Как повысить интерес к процессу обучения и у ребенка, и у педагога? Как научить школьников применять полученные знания в реальной жизни? Что необходимо изменить в традиционных методах обучения? Как стать эффективным проводником на пути познания? Чему и как учить в эпоху обесценения информации?

Новый проект - "Профессиональные пробы"

Факультет довузовской подготовки присоединяется к реализации Комплексной модели развития образования города Перми до 2013 года, формированию навыков профессионального самоопределения школьников и объявляет о начале нового проекта "Профессиональные пробы".

В Кунгуре состоялся День Вышки

Делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетила Кунгур в рамках выездной программы «Завтра в университет», организованной для школьников факультетом довузовской подготовки.

Интенсивные мастер-классы перед сдачей ОГЭ и ЕГЭ

Приглашаем  учащихся 9 - х и 11 - х классов на заключительные мастер-классы перед сдачей государственных экзаменов

Старшеклассники из Соликамска, Нытвы и Александровска примерили на себя студенческую жизнь вышкинца

Программа встречи, подобранная  с учетом интересов учащихся, представила разнообразные направления обучения в университете

"Школа успеха" в пермской Вышке

Состоялся образовательный тренинг «Школа успеха» для учащихся 9—10-х классов

Весенние каникулы с пользой! Факультет довузовской подготовки проводит образовательный тренинг "Школа успеха"

В дни весенних школьных каникул самые активные старшеклассники города пришли в Вышку, чтобы выстроить стратегию успешного личностного роста, приобрести навыки необходимые для достижения успеха в современном мире и подготовиться к эффективной учёбе в ВУЗе.

Приглашаем учащихся 11-х классов включиться в группы краткосрочных курсов по подготовке к ЕГЭ

Подготовка по предметам: математика, английский язык и обществознание.

Факультет довузовской подготовки проводит супертренинг "ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация"

15 марта на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь пройдет супертренинг «ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация»

Учащиеся Воткинского лицея побывали в пермской Вышке

Участники делегации Лицея прибыли в Пермь, чтобы на один день почувствовать себя студентами, приняв участие в проекте «Высшая проба»