ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» приглашает абитуриентов принять участие в репетиции ЕГЭ

ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» приглашает абитуриентов принять участие в репетиции ЕГЭ по литературе, физике, русскому языку, математике, английскому языку, обществознанию, истории и информатике.

Репетиция ЕГЭ

ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» совместно с Федеральным Центром Тестирования (ФЦТ) проводит репетицию ЕГЭ по материалам 2014 года  по дисциплинам: математика, русский язык, обществознание и английский язык.

Краткосрочные курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА (9-11 класс)

Начинается запись на краткосрочные курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА: математика, русский язык, иностранный язык, обществознание, информатика, история, физика.

Репетиция ЕГЭ на факультете довузовской подготовки

ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» проводит бесплатную репетицию ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию и английскому языку.

Бесплатные независимые диагностики уровня знаний учащихся 9-11 классов.

ЕГЭ - центр «ВСЕОБУЧ» приглашает всех желающих проверить уровень своей подготовки к ГИА и ЕГЭ, приняв участие в  бесплатных тестированиях для 9-11 классов.

Подготовься к блестящей сдаче ГИА и ЕГЭ и успешному обучению в вузе!

ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» предлагает пройти подготовку к ГИА и ЕГЭ учащимся 9–11-х классов.

«Уроки о бюджете» для учащихся 10–11-х классов

По заказу департамента финансов администрации города Перми преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и специалисты факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь разработали уникальный учебный курс «Уроки о бюджете» для учащихся 10–11-х классов.

День открытых дверей факультета довузовской подготовки!

15 сентября НИУ ВШЭ – Пермь распахнул свои двери для школьников, их родителей и всех желающих. Более 200 гостей, посетивших День открытых дверей, получили исчерпывающую информацию об уникальных образовательных продуктах факультета довузовской подготовки.

Состоялся день открытых дверей