Абитуриенты написали в Вышке ЕГЭ по русскому и английскому

На факультете довузовской подготовки состоялись первые пробные экзамены.

В пермской Вышке состоялось большое родительское собрание «Завтра в Университет»

Встречу с родителями выпускников, которые планируют поступать в Высшую школу экономики, провели директор пермского кампуса Галина Емельяновна Володина, заместитель директора Алла Владимировна Оболонская и команда факультета довузовской подготовки.

На факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь стартует репетиция ЕГЭ

Попробовать свои силы выпускники могут как по обязательным предметам, так и по предметам по выбору.

Повторение – мать учения. В Вышке прошел супертренинг «Сочинение? Легко!»

Ведущими тренинга стали преподаватели Вышки Алла Кудлаева и Наталья Столярова.

В пермской Вышке сняли отпечатки пальцев

На втором заседании «Клуба юного криминалиста» участники узнали о нюансах проведения дактилоскопии – опознания человека по неповторимому рисунку кожи.

Ученики трех общеобразовательных учреждений Перми побывали на «Высшей пробе»

В субботу, 29 ноября в рамках проекта «День включенного обучения «Высшая проба», организованного НИУ ВШЭ – Пермь специально для пермских старшеклассников, в Вышке гостили ученики 10-11 классов МАОУ «Гимназия №4», МОУ «СОШ №146» и МОУ «СОШ №116».

Юным экономистам рассказали, почему надуваются экономические «пузыри»

На очередном занятии в «Школе юных экономистов» заведующий кафедрой оценки стоимости активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ Дмитрий Тимофеев  рассказал старшеклассникам о денежно-кредитной политике.

Уроки мужества в школах Мотовилихи

В ноябре в школах Мотовилихинского района Перми проходят «Уроки мужества», организованные при участии НИУ ВШЭ – Пермь. Занятия посвящены 70-летию Победы СССР в Великой Отечественной войне.

Старшеклассники краснокамской СОШ №8 познакомились с Вышкой

Проект НИУ ВШЭ – Пермь для старшеклассников «Высшая проба» вовлекает все большее количество общеобразовательных учреждений города и края.

30 ноября в пермской Вышке состоится супертренинг «Сочинение? Легко!»