"Школа успеха" в пермской Вышке

Состоялся образовательный тренинг «Школа успеха» для учащихся 9—10-х классов

Весенние каникулы с пользой! Факультет довузовской подготовки проводит образовательный тренинг "Школа успеха"

В дни весенних школьных каникул самые активные старшеклассники города пришли в Вышку, чтобы выстроить стратегию успешного личностного роста, приобрести навыки необходимые для достижения успеха в современном мире и подготовиться к эффективной учёбе в ВУЗе.

Приглашаем учащихся 11-х классов включиться в группы краткосрочных курсов по подготовке к ЕГЭ

Подготовка по предметам: математика, английский язык и обществознание.

Факультет довузовской подготовки проводит супертренинг "ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация"

15 марта на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь пройдет супертренинг «ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация»

Учащиеся Воткинского лицея побывали в пермской Вышке

Участники делегации Лицея прибыли в Пермь, чтобы на один день почувствовать себя студентами, приняв участие в проекте «Высшая проба»

НИУ ВШЭ-Пермь проводит Репетицию ЕГЭ

Для участия в мероприятии по любому из предметов необходимо оставить заявку.

Старшеклассники познакомились со студенческой жизнью

Гостями пермской Вышки стали учащиеся школ Чердынского и Ныробского районов

I краевая Олимпиада по праву для школьников

Кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь проводит для учащихся 10–11-х классов Олимпиаду по праву

Пермская Вышка приняла гостей из Удмуртии

В последний январский день Вышка принимала гостей из Удмуртии – учащихся гимназии №14 города Глазова.

В пермской Вышке прошла Зимняя школа по программной инженерии «Extreme-программирование»

В мероприятиях Зимней школы приняли участие 32 учащихся 10–11-х классов школ Перми, Верещагино, Добрянки, Полазны.