Новости

На заседании клуба «СОЦиУМ» школьники узнают о способах достижения политической власти

Занятие состоится во вторник в 15.00 в аудитории 306 главного корпуса пермской Вышки.

ЕГЭ по иностранному языку – путь к успешной карьере!

До окончания срока принятия старшеклассниками решения о выборе предметов ЕГЭ осталось 2 недели. При этом школьники порой отказываются от экзамена по иностранному языку из-за сложившихся стереотипов: его сложно сдать без многолетней подготовки, и он необходим лишь для поступления на лингвистические направления.

На киноклубе «ВышКИНО» обсудят границы человеческих возможностей

Очередная киновстреча состоится 16 января в главном корпусе НИУ ВШЭ – Пермь.

В пермской Вышке возобновились курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Все занятия на этой неделе пройдут по расписанию.

Факультет довузовской подготовки проводит супертренинг по обществознанию

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Юрий Василенко раскроет секреты быстрой и качественной подготовки к ЕГЭ по этому предмету.

«Высшая проба»: всё только начинается!

В январе участниками дня включенного обучения в пермской Вышке станут ученики трех школ и двух гимназий.

18 января в пермской Вышке пройдет зимняя школа по бизнес-информатике

Школьники смогут попробовать себя в роли системных аналитиков и разработчиков архитектуры и программного обеспечения ИС.

Участники клуба «СоциУм» поговорили о советской повседневности

Занятие провел доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Александр Чащухин.

На киноклубе «ВышКИНО» обсудят короткометражку «По контуру лица»

На последней в 2014 году встрече участники киноклуба поднимут тему сохранения человечности и сострадания отдельного человека в роботизированном мире.

В январе в пермской Вышке пройдут школы по бизнес-информатике и extreme-программированию

После зимних каникул школьники, интересующиеся сферой IT, смогут поближе познакомиться с