Новости

Старшеклассники еще трех пермских школ попробовали себя в качестве студентов Вышки

До конца года в рамках проекта «День включенного обучения "Высшая проба"» гостями пермского кампуса Вышки станут еще порядка 20 общеобразовательных учреждений Перми и края.

Иллюстрация к новости: Школа для старшеклассников «СоциУм» начинает свою работу

Школа для старшеклассников «СоциУм» начинает свою работу

Бесплатные занятия помогут ученикам 9-11-х классов актуализировать знания по истории и обществознанию.

Иллюстрация к новости: Директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина лично встретится с родителями абитуриентов

Большое родительское собрание «Завтра в Университет: Новые правила приема» состоится 4 декабря в 18 часов 30 минут в аудитории №406 главного корпуса.

Иллюстрация к новости: Репетиция ЕГЭ в пермской Вышке

Репетиция ЕГЭ в пермской Вышке

Факультет довузовской подготовки в декабре проводит репетицию Единого Государственного Экзамена для школьников.  Выпускники получат объективную и независимую оценку своего уровня готовности к экзаменам.

Продолжается прием заявок на подготовительные курсы и мероприятия факультета довузовской подготовки

Вы можете подать заявку на подготовительные курсы  факультета довузовской подготовки , мастер-классы, супертренинги и репетиции ЕГЭ и ОГЭ.

НИУ ВШЭ – Пермь приглашает слушателей на заочные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

В осенние каникулы (с 27 октября) в НИУ ВШЭ – Пермь начнутся заочные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Знакомство с Университетом: проект «Высшая проба» набирает обороты

Проект «День включенного наблюдения «Высшая проба», организованный НИУ ВШЭ – Пермь специально для пермских старшеклассников, продолжает набирать обороты.

Бесплатные независимые диагностики уровня знаний учащихся 9-11 классов

ЕГЭ - центр НИУ ВШЭ приглашает всех желающих проверить уровень своей подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, приняв участие в  бесплатных тестированиях для 9-11 классов

Годовые курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (9-11 класс)

Продолжается запись на восьмимесячные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ: математика, русский язык, иностранный язык, обществознание, информатика, история, физика, химия.

Иллюстрация к новости: Вышка — абитуриенту!

Вышка — абитуриенту!

21 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей факультета довузовской подготовки.