Факультет довузовской подготовки приглашает на репетицию ЕГЭ

Старшеклассники могут получить объективную и независимую оценку своего уровня готовности к экзаменам.

В пермской Вышке появились юные криминалисты

Состоялось первое заседание клуба для старшеклассников «Юный криминалист». Ребята узнали, какие три качества необходимы для изучения криминалистики.

В клубе «СОЦиУМ» продолжаются занятия для старшеклассников

На очередном уроке школьники узнают о правовых аспектах функционирования государства.

Подготовка к итоговому сочинению: «Чем люди живы»?

Выпускников, желающих во всеоружии встретить итоговое сочинение и получить 10 дополнительных баллов при поступлении в вуз, ждут на Факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь.

В пермской Вышке начинает работу Клуб юных криминалистов

В клубе для старшеклассников «СОЦиУМ» прошло первое занятие

Главной темой обсуждения встречи стала археология.

4 декабря в Вышке пройдет Большое родительское собрание «Завтра в университет»

Старшеклассники еще трех пермских школ попробовали себя в качестве студентов Вышки

До конца года в рамках проекта «День включенного обучения "Высшая проба"» гостями пермского кампуса Вышки станут еще порядка 20 общеобразовательных учреждений Перми и края.

Иллюстрация к новости: Школа для старшеклассников «СоциУм» начинает свою работу

Школа для старшеклассников «СоциУм» начинает свою работу

Бесплатные занятия помогут ученикам 9-11-х классов актуализировать знания по истории и обществознанию.

Иллюстрация к новости: Директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина лично встретится с родителями абитуриентов

Большое родительское собрание «Завтра в Университет: Новые правила приема» состоится 4 декабря в 18 часов 30 минут в аудитории №406 главного корпуса.