Весенние каникулы с пользой! Факультет довузовской подготовки проводит образовательный тренинг "Школа успеха"

В дни весенних школьных каникул самые активные старшеклассники города пришли в Вышку, чтобы выстроить стратегию успешного личностного роста, приобрести навыки необходимые для достижения успеха в современном мире и подготовиться к эффективной учёбе в ВУЗе.

Тренинг "Школа успеха" разработан преподавателями НИУ ВШЭ - Пермь специально для учащихся 9-10-х классов.

Программа «Школы успеха» состоит из интересных нестандартных предметных занятий, среди которых коммуникативная грамматика английского языка, математика в экономике, написание мотивационного письма и психологических тренингов, например, публичного выступления, профессионального самоопределения и развитие навыков партнерских взаимоотношений.

По окончании курса учащиеся получат итоговое задание, выполняя которое смогут продемонстрировать полученные навыки и поделиться новыми знаниями с одноклассниками.

Надеемся, что старшеклассники, которые стали участниками образовательного тренинга смогут не только получить полезную информацию, но и интересно проведут время.