Подготовительные курсы – высокий результат!

В начале учебного года перед  каждой семьей, где есть ученики старших классов, встает вопрос: как наиболее эффективно организовать подготовку к выпускным экзаменам?

Традиционно рассматриваются  три варианта: дополнительные занятия в школе, занятия с репетитором  и подготовительные курсы в вузах. Как показывают исследования, системные занятия в школе в течение учебного года дают возможность рассчитывать на получение среднего балла на экзамене, занятия с репетитором увеличивают  результат на 3-5 баллов, для того чтобы заработать не менее 80 баллов, необходима системная работа, направленная на комплексное повторение курса. Целостное системное повторение учебного материала проводится на подготовительных курсах факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь.

Назовем ПЯТЬ причин, почему стоит учиться в образовательном центре «HSE-KASE»

1.      Качественную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ обеспечивают работающие в НИУ ВШЭ-Пермь преподаватели, которые являются предметными экспертами и понимают, каким должен быть уровень учебных знаний школьника, в каком формате  подбирать задания, чтобы они привели к хорошим результатам.

К - KNOWLEDGE – лаборатория предметных знаний предлагает подготовительные курсы, мастер-классы, тренинги по всем предметам для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов.

2.      Обучение в образовательном центре строится не на механическом «нарешивании» заданий,  а помогает сознательно понимать учебный материал, проникать в суть предмета. Выпускники центра  стабильно показывают отличные результаты на экзаменах.

3.      Если юноши и девушки показывают высокие успехи в учебе, то курсы нужны и для подготовки к университетским олимпиадам, которые дают льготы при поступлении. Первые туры олимпиад школьников не за горами, олимпиадный сезон вузы открывают, как правило, в ноябре-декабре. Занимаясь в центре, слушатели имеют возможность развивать свой интеллект. У нас открыта А -ACHIEVEMENTS  - лаборатория достижений, где занимаются подготовкой  к олимпиадам, работают с одаренными детьми.

4.      Чтобы научиться быть успешным, вести за собой, находить нестандартные решения, строить эффективные взаимоотношения, стоит посещать занятия в
S – SUCCESE – лаборатории  успеха: психологические тренинги помогут каждому из вас уверенно идти по жизни.

5.      Если вы хотите учиться для жизни, то практика вам просто необходима.
E – EXPERIENCE – лаборатория жизни научит применять полученные знания на практике, занять «свое место» среди выпускников города и края. Слушатели осваивают новую для себя университетскую среду и не только готовятся к выпускным экзаменам, но и адаптируются к обучению в университете.  Пришло время практики, экспериментов, опыта.

Чтобы  стать слушателем  курсов образовательного цента HSE «KASE»,  необходимо зарегистрироваться на сайте или по телефону (342) 200-95-42.

Контактная информация:

сайт: http://perm.hse.ru/fdp/