Итоги конкурса плакатов «Скажем НЕТ вредным привычкам»

С 10 по 28 февраля 2022 года в студенческом общежитии прошёл конкурс плакатов «Скажем НЕТ вредным привычкам»

Многонациональное студенческое общежитие. Казахстан.

24 февраля в студенческом общежитии состоялось очередное мероприятие в рамках программы «Многонациональное студенческое общежитие»

Участие в экологическом конкурсе

В декабре 2021 года Студенческий совет общежития принял участие в экологическом конкурсе от Экотакси Пермь.

Кибертурнир в общежитии

5 декабря состоялся кибертурнир, который провёл Студенческий совет общежития

Круглый стол "Культура межнационального общения"

6 декабря состоялся круглый стол на тему «Культура межнационального общения» со студентами, проживающими в общежитии.

В общежитии НИУ ВШЭ - Пермь состоялся инструктаж по пожарной безопасности.

21 октября для проживающих в общежитии, был проведен плановый инструктаж по мерам пожарной безопасности

День первокурсника в студенческом общежитии

29 сентября в общежитии на бульваре Гагарина, 41 прошел День первокурсника для вновь заселившихся студентов.

Лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2021

Завершился традиционный смотр-конкурс на саму «Лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2021»

НАВРУЗ - праздник весны и улыбок

21 марта на территории студенческого общежития (ул. Уинская, д. 34)  состоялся весенний праздник «Навруз», организованный Студенческим советом общежития совместно с Национально-культурным обществом Узбеков города Перми.

Проблемы распространения табакокурения среди молодёжи

В студенческом общежитии прошла встреча со студентами, на которой обсуждались проблемы распространения табакокурения среди молодёжи и пути решения этой проблемы.