Нам надо лучше знать друг друга

16 декабря состоялся круглый стол на тему «Нам надо лучше знать друг друга» со студентами и слушателями, проживающими в общежитии.

Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях

30 ноября 2022 года в общежитии на бул. Гагарина, д. 41 прошла встреча студентов 1 и 2 курсов на тему «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях»

Инструктаж по пожарной безопасности с практической отработкой действий

16 ноября для студентов, проживающих в общежитии, был проведён плановый инструктаж по мерам пожарной безопасности. Некоторые студенты проходили инструктаж повторно. А вот вновь заселившиеся студенты впервые.

Завершиля фотоконкурс "Жизнь БЕЗ вредных привычек"

С 17 октября по 10 ноября 2022 года в студенческом общежитии прошёл фотоконкурс «Жизнь БЕЗ вредных привычек»

Киновечер в общежитии

25 октября в студенческом общежитии №3 состоялся киновечер.

Студенты на уборке территории вокруг студенческих общежитий

4 и 5 октября прошла традиционная уборка территории вокруг студенческих общежитий. На уборку вышли студенты и администрация общежития.

День первокурсника в общежитии НИУ ВШЭ - Пермь 2022

14 сентября в студенческом общежитии на бул. Гагарина, д. 41 прошло мероприятие для вновь заселившихся студентов 1 курса – «День первокурсника»

Организационные собрания с первокурсниками 2022 года

5 и 12 сентября в студенческих общежитиях НИУ ВШЭ - Пермь состоялись организационные собрания с вновь заселившимися студентами.

Смотр-конкурс "Лучшая комната в общежитии 2022"

Завершился традиционный смотр-конкурс на самую «Лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь»

Студенты на уборке территории вокруг общежития

25-26 апреля администрация общежития совместно со студентами, проживающими в общежитии, вышла на традиционную уборку территории вокруг общежития.