Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

Самые необходимые вещи в общежитии: рекомендации студентов пермской Вышки

До 25 августа принимаются заявления на предоставление мест в общежитии пермского кампуса НИУ ВШЭ иногородним студентам. Общежитие – это абсолютно новый этап в жизни студента, к которому важно тщательно подготовиться и приобрести всё необходимое для комфортной жизни. Рассказывам о процедуре заселения и делимся списком важных вещей.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ открывается новое общежитие

В отремонтированном 5-этажном здании общежития смогут разместиться более 270 иногородних студентов. Для их проживания предусмотрены все удобства, включая компьютерный класс, тренажерный зал, рекреации для отдыха. Рассказываем, что еще будет в новом общежитии и кто сможет в него заселиться.

Общежитие НИУ ВШЭ – Пермь стало дипломантом конкурса «Лучшее студенческое общежитие»

21 ноября завершился городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие». Представители общежития пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в мероприятии и стали победителями в номинации «Лучший опыт просветительской работы по безопасности проживающих и воплощение безопасности в жизнь».