Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

Общежитие НИУ ВШЭ – Пермь стало дипломантом конкурса «Лучшее студенческое общежитие»

21 ноября завершился городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие». Представители общежития пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в мероприятии и стали победителями в номинации «Лучший опыт просветительской работы по безопасности проживающих и воплощение безопасности в жизнь».

«Это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой вышкинской семьи»: в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

13 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 38 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.